Tabelle & Spielplan

Tabelle U13 5er-Tackle (Gruppe Süd) 2019

PLATZ VEREIN SCORES DIFFERENZ PUNKTE S-N-U
1. Bonn Gamecocks 276:072 +204 11:01 5-0-1
2. SG Blackvenom / Fighting Miners 198:058 +140 11:01 5-0-1
3. FutureJets 137:176 -39 08:08 4-4-0
4. Windeck Giborim 065:219 -163 02:10 1-5-0
5. Erftstadt Bravehearts 082:224 -142 00:12 0-6-0

Spielplan U13 5er-Tackle (Gruppe Süd) 2019

Kickoff Heim vs. Gast Ergebnis
05.05.19 Bonn Gamecocks vs. Erftstadt Bravehearts 70:22
05.05.19 SG Blackvenom/Figthing Miners vs. FutureJets 36:14
05.05.19 Bonn Gamecocks vs. SG Blackvenom/Figthing Miners 26:26
05.05.19 FutureJets vs. Erftstadt Bravehearts 14:12
30.05.19 Erftstadt Bravehearts vs. SG Blackvenom/Figthing Miners 00:30
30.05.19 FutureJets vs. Windeck Giborim 36:06
30.05.19 Erftstadt Bravehearts vs. FutureJets 00:18
30.05.19 SG Blackvenom/Figthing Miners vs. Windeck Giborim 28:00
20.06.19 SG Blackvenom/Figthing Miners vs. FutureJets 34:12
20.06.19 Windeck Giborim vs. Bonn Gamecocks 00:44
20.06.19 SG Blackvenom/Figthing Miners vs. Windeck Giborim 44:06
20.06.19 Bonn Gamecocks vs. FutureJets 32:00
07.07.19 FutureJets vs. Windeck Giborim 37:06
07.07.19 Bonn Gamecocks vs. Erftstadt Bravehearts 54:18
07.07.19 FutureJets vs. Bonn Gamecocks 06:50
07.07.19 Erftstadt Bravehearts vs. Windeck Giborim 30:38
14.09.19 - 11:00 Windeck Giborim vs. Bonn Gamecocks 00:00
14.09.19 - 11:00 Erftstadt Bravehearts vs. SG Blackvenom/Figthing Miners 00:00
14.09.19 - 12:00 Windeck Giborim vs. Erftstadt Bravehearts 00:00
14.09.19 - 12:00 SG Blackvenom/Figthing Miners vs. Bonn Gamecocks 00:00

Historie

2018 (U13 5er Tackle Gruppe Süd)

Abschlusstabelle U13 5er-Tackle (Gruppe Süd) 2018

PLATZ VEREIN SCORES DIFFERENZ PUNKTE S-N-U
1. Langenfeld Longhorns 276:107 +169 16:00 8-0-0
2. FutureJets 310:189 +121 08:08 4-4-0
3. Cologne Falcons 196:196 +-0 08:08 4-4-0
4. SG Erftstadt Bravehearts / Wiiterschlick Fighting Miners 263:330 -67 08:08 4-4-0
5. Remscheid Amboss 094:317 -223 00:16 0-8-0

Spielplan U13 5er-Tackle (Gruppe Süd) 2018

Kickoff Heim Gast Ergebnis
01.05.18 Remscheid Amboss Langenfeld Longhorns 00:35
01.05.18 SG Bravehearts/Fighting Miners Cologne Falcons 24:39
01.05.18 Remscheid Amboss Cologne Falcons 12:37
01.05.18 SG Bravehearts/Fighting Miners Langenfeld Longhorns 12:61
03.06.18 SG Bravehearts/Fighting Miners Troisdorf Jets 22:68
03.06.18 Langenfeld Longhorns Remscheid Amboss 30:06
03.06.18 SG Bravehearts/Fighting Miners Remscheid Amboss 40:20
03.06.18 Langenfeld Longhorns Troisdorf Jets 34:90
01.07.18 Troisdorf Jets Remscheid Amboss 85:00
01.07.18 Cologne Falcons Langenfeld Longhorns 06:20
01.07.18 Troisdorf Jets Langenfeld Longhorns 26:38
01.07.18 Cologne Falcons Remscheid Amboss 20:12
09.09.18 Cologne Falcons SG Bravehearts/Fighting Miners 42:45
09.09.18 Remscheid Amboss Troisdorf Jets 18:40
09.09.18 Cologne Falcons Troisdorf Jets 14:47
09.09.18 Remscheid Amboss SG Bravehearts/Fighting Miners 26:58
16.09.18 Langenfeld Longhorns SG Bravehearts/Fighting Miners 34:18
16.09.18 Troisdorf Jets Cologne Falcons 12:19
16.09.18 Langenfeld Longhorns Cologne Falcons 24:20
16.09.18 Troisdorf Jets SG Bravehearts/Fighting Miners 40:44