Tabelle & Spielplan

Tabelle U13 5er-Tackle (Gruppe Süd) 2019

PLATZ VEREIN SCORES DIFFERENZ PUNKTE S-N-U
1. SG Blackvenom / Fighting Miners 120:040 +80 07:01 3-0-1
2. FutureJets 82:54 -28 06:02 3-1-0
3. Bonn Gamecocks 096:48 +48 03:01 1-0-1
4. Windeck Giborim 006:064 -58 00:04 0-2-0
5. Erftstadt Bravehearts 34:132 -98 00:08 0-4-0

Spielplan U13 5er-Tackle (Gruppe Süd) 2019

Kickoff Heim vs. Gast Ergebnis
05.05.19 Bonn Gamecocks vs. Erftstadt Bravehearts 70:22
05.05.19 SG Blackvenom/Figthing Miners vs. FutureJets 36:14
05.05.19 Bonn Gamecocks vs. SG Blackvenom/Figthing Miners 26:26
05.05.19 FutureJets vs. Erftstadt Bravehearts 14:12
30.05.19 Erftstadt Bravehearts vs. SG Blackvenom/Figthing Miners 00:30
30.05.19 FutureJets vs. Windeck Giborim 36:06
30.05.19 Erftstadt Bravehearts vs. FutureJets 00:18
30.05.19 SG Blackvenom/Figthing Miners vs. Windeck Giborim 28:00
20.06.19 - 11:00 SG Blackvenom/Figthing Miners vs. FutureJets 00:00
20.06.19 - 11:00 Windeck Giborim vs. Bonn Gamecocks 00:00
20.06.19 - 12:00 SG Blackvenom/Figthing Miners vs. Windeck Giborim 00:00
20.06.19 - 12:00 Bonn Gamecocks vs. FutureJets 00:00
07.07.19 - 11:00 FutureJets vs. Windeck Giborim 00:00
07.07.19 - 11:00 Bonn Gamecocks vs. Erftstadt Bravehearts 00:00
07.07.19 - 12:00 FutureJets vs. Bonn Gamecocks 00:00
07.07.19 - 12:00 Erftstadt Bravehearts vs. Windeck Giborim 00:00
14.09.19 - 11:00 Windeck Giborim vs. Bonn Gamecocks 00:00
14.09.19 - 11:00 Erftstadt Bravehearts vs. SG Blackvenom/Figthing Miners 00:00
14.09.19 - 12:00 Windeck Giborim vs. Erftstadt Bravehearts 00:00
14.09.19 - 12:00 SG Blackvenom/Figthing Miners vs. Bonn Gamecocks 00:00

Historie

2018 (U13 5er Tackle Gruppe Süd)

Abschlusstabelle U13 5er-Tackle (Gruppe Süd) 2018

PLATZ VEREIN SCORES DIFFERENZ PUNKTE S-N-U
1. Langenfeld Longhorns 276:107 +169 16:00 8-0-0
2. FutureJets 310:189 +121 08:08 4-4-0
3. Cologne Falcons 196:196 +-0 08:08 4-4-0
4. SG Erftstadt Bravehearts / Wiiterschlick Fighting Miners 263:330 -67 08:08 4-4-0
5. Remscheid Amboss 094:317 -223 00:16 0-8-0

Spielplan U13 5er-Tackle (Gruppe Süd) 2018

Kickoff Heim Gast Ergebnis
01.05.18 Remscheid Amboss Langenfeld Longhorns 00:35
01.05.18 SG Bravehearts/Fighting Miners Cologne Falcons 24:39
01.05.18 Remscheid Amboss Cologne Falcons 12:37
01.05.18 SG Bravehearts/Fighting Miners Langenfeld Longhorns 12:61
03.06.18 SG Bravehearts/Fighting Miners Troisdorf Jets 22:68
03.06.18 Langenfeld Longhorns Remscheid Amboss 30:06
03.06.18 SG Bravehearts/Fighting Miners Remscheid Amboss 40:20
03.06.18 Langenfeld Longhorns Troisdorf Jets 34:90
01.07.18 Troisdorf Jets Remscheid Amboss 85:00
01.07.18 Cologne Falcons Langenfeld Longhorns 06:20
01.07.18 Troisdorf Jets Langenfeld Longhorns 26:38
01.07.18 Cologne Falcons Remscheid Amboss 20:12
09.09.18 Cologne Falcons SG Bravehearts/Fighting Miners 42:45
09.09.18 Remscheid Amboss Troisdorf Jets 18:40
09.09.18 Cologne Falcons Troisdorf Jets 14:47
09.09.18 Remscheid Amboss SG Bravehearts/Fighting Miners 26:58
16.09.18 Langenfeld Longhorns SG Bravehearts/Fighting Miners 34:18
16.09.18 Troisdorf Jets Cologne Falcons 12:19
16.09.18 Langenfeld Longhorns Cologne Falcons 24:20
16.09.18 Troisdorf Jets SG Bravehearts/Fighting Miners 40:44